28-29 июля в администрации Жирновского муниципального района прошло заочное заседание Жирновской районной Думы.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 17.12.2021 г. № 19/227-Д «О бюджете Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

1. О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 28.12.2016г №35/171-Д «Об утверждении Положения о пенсионном обеспечении за выслугу лет лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы муниципального образования Жирновский муниципальный район».

1. Об установлении цен (тарифов) на муниципальные пассажирские перевозки на территории Жирновского муниципального района Волгоградской области.

1. О безвозмездной передаче в собственность Волгоградской области, имущества, находящегося в муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области

1. О работе отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района.

1. О работе архивного отдела администрации Жирновского муниципального района.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.