Сегодня в администрации Жирновского муниципального района состоялось очередное заседание Жирновской районной Думы в очном формате.

Открыл заседание председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников. В работе принимал участие глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко.

Основным пунктом деловой повестки стал вопрос о вносимых изменениях в Устав Жирновского муниципального района. С докладом выступила заместитель начальника отдела правового обеспечения администрации Жирновского муниципального района Е.В. Фалалеева.

Все вопросы были одобрены, отклонений и замечаний у депутатов не возникло.