Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

На очередном заседании Жирновской районной Думы во втором и третьем чтениях депутаты обсудили проект решения «О бюджете Жирновского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».  Рассматривались основные характеристики бюджета района, к которым относятся общий объём доходов и расходов, а также дефицит  и профицит районного бюджета. Основные параметры бюджета на очередной финансовый год и плановый период озвучил заместитель главы администрации Жирновского муниципального района, председатель комитета экономики, бюджета и финансов  П.Н. Мармура.

Кроме этого районными парламентариями был утвержден План приватизации муниципального имущества Жирновского муниципального района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. С докладом по этой теме выступила начальник отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района Е.А. Зарицкая.

О внесении изменений и дополнений в постановление Жирновской районной Думы от 26.11.2007г. №33/171-Д «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Жирновского муниципального района» рассказал начальник отдела социально-экономического развития района Жирновского муниципального района А.А. Линник.

По всем вопросам рабочей повестки депутаты приняли соответствующие решения.

 

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.