Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В администрации Жирновского муниципального  района состоялось тридцать шестое заседание Жирновской районной Думы. Председательствовал Николай Викторович Жерновников. Кроме депутатов, в работе приняли участие: заместители главы администрации Жирновского муниципального района, руководители отделов, комитетов и структурных подразделений администрации района, представители прокуратуры, СМИ.

Прежде чем приступить к обсуждению вопросов рабочей повестки,  Николай Викторович вручил Надежде Геннадьевне Вохминой удостоверение депутата Жирновской районной Думы и пожелал дальнейшей плодотворной работы на благо Жирновского района.

Далее районные парламентарии приняли проект решения об утверждении структуры органов местного самоуправления Жирновского муниципального района, согласно которому в комитет экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района будет включен отдел муниципального заказа.  

Депутаты также одобрили проекты решений об утверждении размеров должностных окладов, ежемесячных и иных дополнительных выплат депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления Жирновского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, а также  муниципальных служащих органов местного самоуправления Жирновского муниципального района на 2017 год.

В рамках повестки дня собравшиеся заслушали и приняли к сведению информацию о плане работы контрольно-счётной палаты Жирновского муниципального района на текущий год.

В ходе заседания депутатами была сформирована комиссия Жирновской районной Думы по утверждению нормативов по сбору и вывозу твердых бытовых отходов на территории Жирновского муниципального района.

Ряд вопросов, рассматриваемых на заседании, был посвящен безвозмездному приёму-передаче  имущества в муниципальную собственность Жирновского муниципального района.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.