Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня состоялось тридцать девятое заседание Жирновской районной Думы под председательством Николая Викторовича Жерновникова.

В работе заседания приняли участие: Глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко, руководители структурных подразделений  администрации района, представители правоохранительных органов, районных организаций и учреждений, СМИ.

В начале заседания Николай Викторович представил собравшимся Ирину Владимировну Шульгину и вручил ей удостоверение депутата Жирновской районной Думы. 

Утвердив повестку дня, районные парламентарии заслушали по первому  вопросу начальника МО МВД России  «Жирновский» Д.М. Семинихина. Дмитрий Михайлович доложил об итогах служебной деятельности за 2016 год и рассказал о мерах по укреплению правопорядка, предупреждению правонарушений и преступлений на территории Жирновского района. Анализ оперативной обстановки показал, что на протяжении 2016 года криминогенная ситуация в районе находилась под контролем. Докладчику было рекомендовано проводить плановые встречи с населением и информировать о результатах через средства массовой информации, а также усилить контроль за реализацией алкогольной продукции в ночное время и  несовершеннолетним.

Далее о внесении изменений и дополнений в ряд решений Жирновской районной Думы доложили начальник отдела управления муниципальным  имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района Е.А. Зарицкая и начальник отдела правового обеспечения администрации Жирновского муниципального района В.А. Давиденко.   Также депутатами был одобрен проект решения о согласии на безвозмездное принятие имущества из государственной собственности Волгоградской области в муниципальную собственность Жирновского муниципального района.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.