Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Один  из основных - утверждение Устава Жирновского муниципального района в новой редакции. Рассмотрели и обсудили Положение о публичных слушаниях в Жирновском муниципальном районе. Обсудили вопрос о передаче недвижимого имущества, находящегося в собственности района, в безвозмездное пользование Линёвскому городскому поселению. Депутаты говорили и о состоянии экологической обстановки в районе и мерах по её улучшению.

С отчетом о работе отдела опеки и попечительства, архивного отдела и физкультурно-оздоровительного комплекса в 2016 году выступили их руководители. Был также обсужден ряд других текущих вопросов.

В завершение работы по всем вопросам повестки дня были приняты соответствующие решения. С ними можно ознакомиться на нашем сайте во вкладке «Решения Жирновской районной Думы».

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.