Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Настоящее Заключение по результатам публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района Волгоградской области принято большинством голосов от числа присутствующих на публичных слушаниях (присутствовало 47, принято единогласно) проводимых по адресу: Волгоградская область, г. Жирновск, ул. З.Космодемьянской, д. 1.

Вопрос, внесенный на публичные слушания: «О внесении изменений и дополнений в Устав Жирновского муниципального района путем изложения норм устава муниципального района в новой редакции в целях приведения его в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Устав изложен в новой редакции согласно опубликованного проекта в газете Жирновские новости от  29 апреля 2017 №62,63,64.

Замечаний и предложений не поступало.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.