Сегодня в администрации Жирновского муниципального района под председательством Н.В. Жерновникова состоялось сорок четвёртое заседание Жирновской районной Думы.

На заседании, кроме депутатов районной Думы, присутствовали заместители главы администрации Жирновского муниципального района, руководители комитетов, отделов и структурных подразделений администрации Жирновского муниципального района, представители Контрольно-счётной палаты Жирновского муниципального района, районных организаций и учреждений, СМИ.

Повестка дня состояла из 2 вопросов.

По первому вопросу «Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области» собравшихся проинформировала  консультант отдела архитектуры и градостроительства администрации Жирновского муниципального района О.С. Жеребцова.

Далее районными парламентариями была заслушана информация начальника отдела управления муниципальным  имуществом и земельных отношений администрации Жирновского муниципального района Е.А. Зарицкой «О передаче имущества из  муниципальной собственности Жирновского муниципального района Волгоградской области в государственную собственность Волгоградской области».

Все решения, принятые депутатами на заседании,  будут опубликованы на официальном сайте администрации Жирновского муниципального района.