Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12 ноября состоялось заседание районной Думы. На нём присутствовали Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, руководители организаций и учреждений, структурных подразделений администрации.

На повестку дня было вынесено 6 вопросов.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: о безвозмездной передаче муниципального имущества Жирновского муниципального района Волгоградской области в собственность Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, о согласии на безвозмездное принятие в муниципальную собственность Жирновского муниципального района движимого имущества, находящегося на балансе Комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области, а также о согласии на безвозмездное принятие в муниципальную собственность Жирновского муниципального района, движимого имущества, находящегося в собственности Комитета культуры Волгоградской области. Об этом доложила начальник отдела управления муниципальным имуществом и земельных отношений Е.А.Зарицкая. 

В рамках повестки дня парламентарии заслушали положение о внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 27.12.2017 г. № 50/275-Д «О бюджете Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов». Информацию предоставила С.Н.Сапоненко, начальник отдела по бюджету и финансам.

Районными парламентариями так же был одобрен проект решений о принятии обращения к Губернатору Волгоградской области об установлении для города Жирновска Жирновского муниципального района Волгоградской области предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы граждан за коммунальные услуги, превышающего индекс по Волгоградской области на 2019 год. Об этом рассказала начальник отдела по строительству и ЖКХ администрации Жирновского муниципального района Н.И.Плотникова.

О внесении изменений и дополнений в решение Жирновской районной Думы от 28.05.2018г №55/310-Д «Об утверждении должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Жирновского муниципального района» доложила начальник отдела кадров и муниципальной службы А.А.Быкова.

По всем вопросам повестки дня депутаты приняли соответствующие решения, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Жирновская районная Дума.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.