Решаем вместе

Тематические проверки

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка обоснованности и результативности использования бюджетных средств, направленных на реализацию подпрограммы «Развитие муниципальных автомобильных дорог местного значения Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2016-2018гг.» муниципальной программы «Обеспечение комфортного проживания, повышение энергетической эффективности коммунальной инфраструктуры на территории Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2016-2018 годы»
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка обоснованности и результативности использования бюджетных средств, направленных на реализацию муниципальной целевой программы «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения в Жирновском муниципальном районе Волгоградской области на 2016-2018 гг.».
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МКОУ «Линевская средняя школа» Жирновского муниципального района за 2015 год – 9 месяцев 2016 г.
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МКОУ «Кленовкая средняя школа» Жирновского муниципального района за 2016 год – 8 месяцев 2017 г.
Отчет о результатах плановой проверки финансово-хозяйственной деятельности МКОУ «Тетеревятская ОШ» Жирновского муниципального района Волгоградской области за 2016 год до момента филиализации.