Тематические проверки

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Выборочная проверка договоров по дорожной деятельности, заключены администрацией Кленовского сельского поселения в 2016-2017гг, в части правомерности действий и фактического их исполнения»
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности образовательного учреждения МКОУ «Красноярская СШ №2» Жирновского района Волгоградской области за период 2017 – 2018 гг.»
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Благоустройство г.Жирновск» за период 2017 год и 6 месяцев 2018 года»
Отчет о результатах контрольного мероприятия проверки ДОУ «Линевский муниципальный детский сад №1 «Колобок» по факту правомерности и обоснованности выданной заработной платы и иных выплат работника Ивановой Яны Викторовны.
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности МКУ ДО «Линевский центр детского творчества» Жирновского муниципального района за 2016 год – 9 месяцев 2017г.
Отчет о результатах контрольного мероприятия « Проверка финансово-хозяйственной деятельности МКОУ «Александровская средняя школа» за период 2017 год-9 месяцев 2018 года».