Внешние проверки

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Верхнедобринского сельского поселения за 2018 год».
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчётности и отдельных вопросов исполнения бюджета главного распорядителя бюджетных средств отдела по бюджету и финансам администрации Жирновского муниципального района» за 2018 год .
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка годового отчёта и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Новинского сельского поселения за 2018 год» .
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка годового отчёта и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Медведицкого сельского поселения за 2018 год» .
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Кленовского сельского поселения за 2018 год».
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Александровского сельского поселения за 2018 год».
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета Администрации Жирновского муниципального района за 2018 год»