Внешние проверки

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка годового отчёта и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Линёвского городского поселения за 2019 год» .
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Тарапатинского сельского поселения за 2019 год».
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Александровского сельского поселения за 2019 год».
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Меловатского сельского поселения за 2019 год»
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка годового отчёта и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Бородачевского сельского поселения за 2019 год» .
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка годового отчёта и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Тетеревятского сельского поселения за 2019 год» .
Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчётности и отдельных вопросов исполнения бюджета главного распорядителя бюджетных средств отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района» за 2019 год .