Внешние проверки

Отчет о результатах внешней проверки бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района за 2022 год

Отчет о результатах внешней проверки бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета Медведицкого сельского поселения Жирновского муниципального района за 2022 год

Отчет о результатах внешней проверки бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета Кленовского сельского поселения Жирновского муниципального района за 2022 год.

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка годового отчёта и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Красноярского городского поселения за 2022 год»

Отчет о результатах внешней проверки бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета Медведицкого городского поселения Жирновского муниципального района за 2022 год

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка годового отчёта и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Линёвского городского поселения за 2022 год» от 22.11.2023 года

Отчет о результатах контрольного мероприятия «Внешняя проверка годового отчёта и отдельных вопросов исполнения бюджета администрации Меловатского сельского поселения за 2022 год» от 09.11.2023 года