Решаем вместе

Внешние проверки

Отчет по результатам проверки финансово-хозяйственной деятельности Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детская школа искусств Жирновского муниципального района Волгоградской области за 2022 год и истекший период 2023 года.

Отчет о результатах контрольного мероприятия проверка финансово-хозяйственной деятельности ДОУ МДС №9 «Золотой ключик» города Жирновска за период деятельности 2022 год - 9 месяцев 2023 года.

Отчет о результатах внешней проверки бюджетной отчетности и отдельных вопросов исполнения бюджета главного распорядителя бюджетных средств Жирновская районная Дума за 2023 год