Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Ярким началом праздника стали детские спортивные соревнования. Веселые старты для  сельских мальчишек и девчонок проходили на физкультурной площадке по улице Молодежная. Здесь царил настоящий командный дух. Ребята ловко преодолевали все препятствия на заданных дистанциях и легко справлялись с самыми сложными физическими упражнениями, демонстрируя своим болельщикам удивительную скорость, выносливость и смекалку. Довольная детвора с нетерпением ожидала новых заданий. С таким рвением к победе никто из участников не остался без призов.

Ближе к трем часам народ потянулся к Дому культуры. Официальную часть мероприятия с самыми наилучшими пожеланиями мира, добра и счастья открыл глава сельского поселения Р.С. Алекперов. Он вручил передовикам и активистам села благодарственные письма и грамоты за заслуги и самоотверженный труд, поощрил лучшие домовладения денежными премиями, отметил дома образцового порядка,  наградил отличившихся спортсменов  и артистов, спонсоров мероприятия. Не обошли вниманием и юбиляров, начиная с тех, кому в этом году исполнилось 55 лет, и заканчивая теми, кто перешагнул 85-летний рубеж.  Под  бурные аплодисменты также чествовали семейные пары, отметившие годовщины жемчужных,  корраловых, рубиновых и сапфировых свадеб. Особенно трогательным было поздравление  главы в адрес недавно появившихся на свет малышей и именинников, родившихся 20 августа - в день рождение села. Виновники торжества получили памятные подарки.

От имени главы Жирновского муниципального района к александровцам  обратился его заместитель, председатель комитета экономики, бюджета  финансов  П.Н. Мармура, пожелавший  всем крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и дальнейшего процветания поселку.  Череду поздравлений завершил  Отец Александр Щичко, благословивший селян  на благие дела и  начинания.

Общее торжество завершилось большим концертом и молодежной дискотекой. Во время массового веселья была организована торговля сувенирной продукцией и игрушками, шла бойкая распродажа шашлыков, сладостей и соков. Для детей около Дома культуры работал  батут, предоставленный  жирновским Городским паром культуры и отдыха.

Жители и гости поселения отдохнули и повеселились от души. Расходясь по домам, односельчане от всей души поблагодарили организаторов за  подаренный праздник  и прекрасное настроение.

День рождения села  подарил  всем  жителям  и гостям поселения  массу позитивных эмоций и  хорошее настроение.  Всегда приятно встретиться с односельчанами, провести интересно время, отдохнуть  от всех забот и работы. Праздник  удался на славу, а его проведение сделало земляков еще роднее и ближе друг другу!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.