Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

По этому поводу в сельском клубе было организовано праздничное мероприятие. По традиции его открыл глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов. Поздравляя жителей, Руслан Сулейманович отметил тех граждан и организации, которые принимают  активное участие в жизни села.

Благодарственные письма были вручены Бочанову Бижану Нуралиевичу, Штоббе  Наталье Николаевне, Жиронкину Валентину Ефимовичу, Бачанову Юрию Нуралиевичу, Баскаль Владимиру Альбертович.

Благодарственное письмо за активное участие в спортивной  жизни Александровского сельского поселения глава вручил Архиповой Вере Александровне.

За успехи в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения были отмечены коллектив Андреевского филиала МКОУ «Александровская СШ» и обособленного структурного подразделения Андреевского детского сада МКОУ «Александровская СШ» (ответственный за работу Бачанова Любовь Ивановна).

За добросовестное исполнение профессиональных обязанностей Благодарственными письмами были награждены  начальник ОПС Андреевка Олейникова Татьяна Ивановна и коллектив Андреевского ФАПа в лице заведующего Твердохлебовой Оксаны Владимировны.

Руслан Сулейманович отметил и хозяйку клуба - Тохтамысову Тайдак Амеровну, благодаря её активной деятельности культурная жизнь села протекает довольно оживлённо.

Особой благодарности, по словам главы поселения, заслуживают люди, которые, понимая нелёгкое финансовое положение администрации, всегда идут навстречу и помогают в проведении мероприятий. Это индивидуальные предприниматели Олейникова Гульнара Самиковна и Родионова Вера Альбертовна, а также Иванова Мария Михайловна, Светлова Вера Ивановна, Ермакова Аружамал Гильмановна, Егоров Николай Николаевич, Баскаль Валентина Викторовна, Данилина Дина Накеровна, Полянин Виктор Иванович, Тохтамысова Тайдак Амеровна.

С искренней теплотой и уважением зрители аплодировали долгожителям  села Андреевка, которым накануне были вручены продуктовые пакеты.

В этот день чествовали юбиляров, а их не больше, не меньше – 22 человека;  новорожденных, отметивших юбилей совместной жизни, молодоженов и даже тех, кто отмечал свой день рождения 7 октября. Не остались без внимания и участники выставки «Умельцы нашего села»: Бережнова Мария Альбертовна, Баскаль Татьяна Васильевна, Родионова Вера Альбертовна, Олейникова Зоя Викторовна, Светлова Юлия Евгеньевна, Баскаль Валентина Васильевна.

Были подведены итоги конкурса «Лучшее подворье 2017 года». Глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов наградил победителей. Ими стали Светловы Евгений Николаевич и Вера Ивановна (1 место), Егоровы Николай Никитович и Надежда Ивановна (2 место) и Бережновы Александр Иванович и Мария Альбертовна (3 место).

В завершение торжественной части мероприятия номера художественной самодеятельности продемонстрировали коллективы Андреевского сельского клуба и Александровского центра культуры. Жители села с удовольствием принимали участие в конкурсах, играх и в розыгрыше лотереи. Молодёжь зажигала на праздничной дискотеке.

Сюрпризом для всех селян стал праздничный салют.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.