Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14 марта 2018 года в администрации Волгоградской области состоялось торжественное чествование победителей регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации года».

В церемонии награждения приняли участие первый заместитель губернатора — председатель комитета финансов Волгоградской области Александр Владимирович Дорждеев, председатель регионального комитета экономической политики и развития Галина Викторовна Быкадорова.

Лучшие из лучших были определены в сферах промышленности, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса, науки и образования, культуры, СМИ и издательской деятельности, общественной и социальной сферы, торговли, сферы обслуживания и здравоохранения, малого и среднего предпринимательства». 

Лидером в номинации "Государственное и муниципальное управление" среди сельских поселений стала администрация Александровского сельского поселения Жирновского муниципального района.

Благодаря эффективной и слаженной командной работе коллектива администрации под руководством главы, опытного хозяйственника и управленца, Руслана Сулеймановича Алекперова Александровское сельское поселение было признано «Лучшим муниципальным образованием 2017 года»!

Отметим, что этого звания были удостоены лишь три муниципальных образования Волгоградской области.

От всей души поздравляем земляков с достойной победой! Желаем вам дальнейшего развития и процветания, стабильной и плодотворной работы на благо жителей Жирновского района!

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.