Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Александровский Дом Культуры при поддержке администрации Александровского сельского поселения, а также спонсоров мероприятия подготовили интересную и увлекательную праздничную программу, которая всем пришлась по душе.

На центральной площади перед  ДК развернулись торговые палатки, работали батуты для детей, звучала веселая музыка, созывающая всех на праздник.

По традиции, односельчан поздравил глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов. Теплые слова прозвучали от гостей мероприятия: Главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, председателя Жирновской районной Думы Н.В. Жерновникова. Почётные гости пожелали виновникам торжества здоровья, счастья и благополучия, успехов и процветания селу!

Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко наградил Почётными грамотами и памятными подарками за многолетний добросовестный труд и активное участие в жизни села Жидкову Татьяну Владимировну и Максимову Любовь Николаевну.

В День рождения села Руслан Сулейманович вручил активистам благодарственные письма и грамоты за заслуги и самоотверженный труд, наградил отличившихся спортсменов  и артистов, спонсоров мероприятия. Много добрых и душевных слов и пожеланий было сказано в адрес юбиляров, начиная с тех, кому в этом году исполнилось 55 лет и, заканчивая теми, кто перешагнул 85-летний рубеж.  Под  бурные аплодисменты встречали юбилейные семейные пары, а также новорождённых жителей поселения.  Особое внимание было оказано старожилам села. Виновникам торжества вручались ценные подарки, денежные конверты и сладкие призы. 

Были подведены итоги конкурса «Лучшее подворье 2018 года». Ими стали Гладенко Владимир Александрович и Вера Карловна (1 место), Шкарпетина Надежда Павловна (2 место) и Бурмистенко Павел Владимирович и Ирина Игоревна   (3 место).

Приятным подарком для всех стал большой праздничный концерт местных творческих коллективов и гостей из Кленовского и Медведицкого сельских поселений.

Но на этом подарки не закончились. Вечером на площади всех радовали выступлениями коллективы из Жирновского районного Дома культуры. Завершилось торжество красочным и ярким салютом.

Пресс-служба администрации

Жирновксого муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.