Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В сельском клубе было организовано праздничное мероприятие. По традиции, его открыл глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов. Поздравляя жителей, Руслан Сулейманович отметил тех граждан и организации, которые принимают  активное участие в жизни села. Благодарственные письма были вручены Б.Н.Бачанову, Н.Н.Штоббе, Н.В.Любчик, Т.А.Тохтамысовой, Л.В.Лысовой, Г.С.Олейниковой, Т.А.Штоббе, В.А. Баскаль и Ю.Н.Бачанову.

Благодарственные письма за добросовестное проведение работ по благоустройству в селе Андреевка глава вручил А.В. Федосееву и В.А.Лазареву.

За успехи в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения были отмечены коллектив Андреевского филиала МКОУ «Александровская СШ» и обособленного структурного подразделения Андреевского детского сада МКОУ «Александровская СШ» (ответственный за работу Бачанова Любовь Ивановна).

За добросовестное исполнение профессиональных обязанностей благодарственными письмами были награждены  начальник ОПС Андреевка Татьяна Николаевна Олейникова и коллектив Андреевского ФАПа в лице заведующего Оксаны Владимировны Твердохлебовой.

Руслан Сулейманович отметил и хозяйку клуба - Тайдак Амеровну Тохтамысову, благодаря её активной деятельности культурная жизнь села протекает довольно оживлённо.

Особой благодарности, по словам главы поселения, заслуживают люди, которые, понимая нелёгкое финансовое положение администрации, всегда идут навстречу и помогают в проведении мероприятий. Это директор ООО «Щелканинвест» В.С. Калюжный, Г.С.Олейникова, Ю.Ф. Кособоков, В.И. Полянин, В.И. Светлова, Н.Н. Егоров, В.В. Баскаль, И.А. Баскаль, Н.Ю. Дьяконова, Т.А.Тохтамысова и Т.А. Штоббе.

С искренней теплотой и уважением зрители аплодировали долгожителям  села Андреевка.

В этот день также чествовали юбиляров и новорожденных села.

Не остались без внимания и участники выставки «Умельцы нашего села»: Зоя Викторовна Олейникова, Вера Альбертовна Родионова, Юлия Евгеньевна Светлова, Вика Егорова, Валентина Викторовна Баскаль и Наталья Викторовна Носачева.

Были подведены итоги конкурса «Лучшее подворье 2018 года». Глава Александровского сельского поселения Р.С. Алекперов наградил победителей. Ими стали Галушкины Евгений Павлович и Александра Ивановна (3 место), Баскаль Александр Альбертович и Валентина Викторовна (2 место), Кубовы Алексей Иванович и Ирина (1 место).

В завершение торжественной части мероприятия номера художественной самодеятельности продемонстрировали коллективы Андреевского сельского клуба, Александровского дома культуры и Жирновского районного дома культуры.

Сюрпризом для всех стали молодежная дискотека и праздничный удивительно красивый салют.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.