15.11.2018

В 2018 году на территории Александровского сельского поселения было принято решение о строительстве парка «Победы». Объем финансирования составляет 3,157 млн. руб., из которых областной бюджет 3 млн. руб., местный - 0,157 млн. рублей.

В центре парка расположилась статуя, которая характеризует любовь, заботу и гордость за своего мужчину, вернувшегося с войны с победой. Также была обустроена детская площадка и зона для катания на роликах, фонтан, который добавляет свой необычный колорит.

Чуть дальше жители села смогут окунуться в мир романтики. Здесь планируется расположить скамью влюбленных, мост через сухой ручей с аркой, дерево для семейных замочков.

В ближайшее время состоится официальное открытие парка «Победы» в с. Александровка.

Пресс – служба администрации

Июль 2019