Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31 марта 2019 года в преддверии самого шуточного дня в году 1 апреля в Александровском сельском Доме культуры  состоялся  фестиваль юмора и смеха.

На веселом празднике присутствовали: председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников, заместитель главы администрации по социальным вопросам Жирновского муниципального района Т.А.Бочкова, руководитель исполкома партии «Единая Россия» Т.К. Стжелецка, глава Александровского сельского поселения Р.С.Алекперов, глава Кленовского сельского поселения Д.М. Дулимов.

В этот день зал был полон весельчаков, шутников  и юмористов  из  Александровского, Новинского, Кленовского, Андреевского, Большекнязевского и Бутырского сельских Домов культуры.

На протяжении всего мероприятия царила атмосфера радости и юмора, а смех зрителей не утихал ни на минуту.

Участники радовали и смешили всех театрализованными  сценками, шуточными песнями и танцами, которые чередовались одни за другими. Каждое учреждение культуры по – своему вносило прекрасную изюминку в праздничную программу.

Всем  участникам фестиваля были вручены благодарственные письма  и подарки от главы Александровского сельского поселения, а также призы от местного отделения партии «Единая Россия».

В завершении мероприятия заместитель главы администрации по социальным вопросам Жирновского муниципального района Т.А. Бочкова поблагодарила всех участников за эти минуты смеха, радости и шуток. Татьяна Анатольевна отметила, что 2019 год является юбилейным. В этом году Жирновский район отмечает свое 60 – летие, а также 70 – летие открытия нефтяных месторождений. В честь этих знаменательных дат каждой команде были вручены памятные подарки от главы Жирновского муниципального района.

Мы надеемся, что этот веселый и задорный день оставит в сердцах каждого зрителя самые радостные и позитивные нотки.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.