Решаем вместе
04.02.2020

Сталинградская битва - одно из важнейших сражений  Второй мировой войны, положившее начало переломному моменту кровопролитной битвы.

2 февраля в МУК «Алешниковский ЦКДиС» состоялся праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине разгрома  советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, в котором приняли участие: учащиеся школы, вокально- танцевальная группа «Алешкины девчата».

Концерт начался с  выступления главы Алешниковского сельского поселения. Светлана Евгеньевна  поздравила жителей с великим  праздником, пожелала  крепкого здоровья, неиссякаемых сил, долгих лет жизни, любви и заботы близких, бодрости духа и хорошего настроения!

Администрация Алешниковского сельского поселения

mfc baner