Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

13 августа 2016 года поселок Подчинный Алешниковского сельского поселения отметил  250 лет со дня своего основания. Юбилей села жители встречали большим праздничным концертом и  народными гуляниями.

С теплыми поздравлениями к селянам обратилась глава Алешниковского сельского поселения С.Е. Сикидина, пожелавшая мира, добра и стабильности в каждый дом и всему поселку. С напутственным словом к землякам обратились  коренные жители Подчинного, призвавшие   молодое поколение любить свою малую родину, уважать и ценить старших, изучать историю родного края.   

Благодаря огромной творческой поддержке коллектива Алешниковского Центра  культуры, досуга и спорта праздник прошел на одном дыхании. Своих гостей артисты покорили душевными  песнями, задорными частушками и зажигательными  танцами. Достойным украшением  торжества стало  выступление самодеятельных коллективов из Новинского сельского поселения.  Яркий насыщенный день завершился молодежной дискотекой. 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.