Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

День села начался  с традиционного  велопробега, в котором  приняли участие около 30  человек.  Невероятные ощущения сплоченности и единения, радость и  море позитива  испытали все участники.

Торжественная часть открылась выступлением  духового оркестра из города Жирновска. Приятным подарком для всех стал  праздничный концерт местных творческих коллективов и гостей  из  Новинского сельского поселения.

Заместитель главы администрации Жирновского муниципального района Чебурков А.Н. поздравил жителей села   и от  имени главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко вручил благодарственные  письма за активное участие в общественной жизни села и благоустройстве Морозовой Н.Г., Сячиной Т.И., Коваленко В.Ф.

На празднике чествовали долгожителей поселения, новорожденных, участников художественной самодеятельности,   спортсменов, а так же  тех, кто отдает свой долг в рядах Российской Армии.  Много добрых слов прозвучало  в честь  молодоженов и тех, кто отметил в этом году золотую свадьбу. Были подведены  итоги конкурса по благоустройству.

Зрителей поразили яркие, красочные  вокальные и танцевальные номера, флешмоб,  а   маленькие  воспитанники  детского сада порадовали  жителей своим зажигательным танцем.  

Праздник завершился молодежной дискотекой.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.