В минувшие выходные  жители Бородачевского сельского поселения собрались на площади у сельского Дома культуры, чтобы отметить традиционный День села. Торжество прошло широко, с размахом, с поздравлениями, подарками, под звуки задушевных песен.

В этот день поздравить жителей приехал заместитель главы администрации Жирновского муниципального района А.Н.Чебурков. Александр Николаевич  от имени главы Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и от себя лично поздравил присутствующих с этим замечательным праздником, пожелав крепкого здоровья, счастья и  благополучия,  вручил почетные грамоты и ценные подарки тем, кто внес огромный вклад в развитие не только поселения, но и всего района.

Череду  поздравлений продолжил глава Бородачевского сельского поселения А.И.Фомин. Алексей Иванович от всей души поздравил своих односельчан и пожелал всего самого доброго и наилучшего.

В этот замечательный день чествовали старожилов села, появившихся на свет малышей, юбиляров золотой и серебряных свадеб, а также активных участников художественной самодеятельности и спортсменов. Особое внимание было уделено лучшим подворьям, которые украшают село своими цветущими композициями. 

Церемония награждения сопровождалась концертными номерами местных артистов. Задушевные лирические песни переплетались с задорными зажигательными танцевальными ритмами.

Праздник удался на славу.  Долгое  время сельчане будут вспоминать самые яркие моменты этого  прекрасного, веселого  и теплого дня.

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Фото  МУК «Бородачевский ЦКД»

_image_article_.jpg _image_article__1.jpg _image_article__2.jpg

_image_article__3.jpg _image_article__4.jpg _image_article__5.jpg

_image_article__7.jpg _image_article__8.jpg glavnaya.jpg