Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

25 января 2016 года Глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко провёл личный приём граждан в администрации Кленовского сельского поселения.

Тематика вопросов, с которыми жители обратились к Главе района была разнообразной. В их числе, улучшение водоснабжения  в селе Кленовка (главная проблема, нехватка воды в скважинах),  медицинское обслуживание ( в селе нет врача, из райцентра медработники приезжают очень редко), замена перегоревших фонарей на улицах сёл Кленовка и Фёдоровка. В очередной раз, прозвучала просьба к сельской администрации установить информационный стенд в многолюдном месте. Директор Кленовской школы  пришёл за содействием в установке автоматики в пришкольной котельной.

Каждый посетитель  получил  от главы района ответ и разъяснения, были даны поручения главе Кленовского сельского поселения Сергею Гугучкину.

По отзывам кленовцев, записавшихся на приём к Главе района, такая форма общения с властью очень востребована, достаточно удобна и полезна.

( В состав администрации Кленовского сельского поселения входят сёла Кленовка, Фёдоровка, Романовка, Бутырка, Ершовка. В них проживают 1566 человек. Общая площадь территории - 31 тысяча гектаров.)

Пресс-служба администрации Жирновского

муниципального района

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.