Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

21 июля 2016 года Глава Жирновского  муниципального района А.Ф. Шевченко провёл выездной приём граждан в селе Кленовка. Всего к главе района обратились девять человек.

Тематика обращений была разнообразной. Жители жаловались на  отсутствие санитарного порядка в  селе  Кленовка, заросшие  травой улицы, тротуары, игровые площадки, отсутствие в темное время суток освещения,  а днем в жару приемлемого места  для купания.  Просили  принять меры к нарушителям норм при содержании скота. Обращались за содействием  почистить колодец, подвести песок к подворью, помочь в ремонте протекающей крыши в многоквартирном доме. Приходили за консультацией, связанной с выплатой пенсий, по земле, вопросам энерго- и водоснабжения в селе Бутырка…

Всем заявителям в ходе приёма были даны разъяснения. Глава Кленовского сельского поселения С.Н. Гугучкин получил здесь устное замечание от Главы района  А.Ф.Шевченко за недостаточную  работу с обращениями граждан по решению их житейских вопросов, относящихся к полномочиям Кленовской сельской администрации.

 В этот же день в Кленовском Доме культуры Александр Фёдорович Шевченко  провел встречу с жителями сел Кленовка, Романовка, Федоровка, Бутырка, в ходе  которой  рассказал о социально-экономических и политических процессах, происходящих в Волгоградской области.  Кленовцы узнали о положительных изменениях,  происходящих в Жирновском районе,  в частности, с ремонтом дорог, решением кадровых проблем в здравоохранении, перспективах развития нефтедобывающей отрасли в районе. Глава района проинформировал собравшихся о начале избирательной компании  по  выборам депутатов Государственной Думы РФ.

А.Ф. Шевченко ещё раз потребовал  от главы  Кленовского сельского поселения С.Н. Гугучкина пересмотреть отношение к исполнению им своих служебных обязанностей.

Пресс-служба Администрации Жирновского

муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.