Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В мероприятиях приняли участие трудовые коллективы учреждений, организаций и учащиеся школ. Торжественным маршем украшенные колонны прошли по центральной площади. Участники праздника в рамках акции Бессмертный полк пронесли фотографии своих родных - участников ВОВ.

Митинг открыл глава Красноярского городского поселения Василий Геннадьевич Зудов, поздравив всех присутствующих с Днём Победы, пожелав крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

К поздравлениям присоединились заместитель главы Жирновского муниципального района А.Е. Линьков, председатель Совета Красноярского городского поселения М.В. Пылин, председатель местного отделения общественной региональной организации "Союз ветеранов группы Советских войск в Германии" по Жирновскому району А.В. Мищенко.

Память героев почтили минутой молчания и возложили к подножию памятника венки, гирлянды и цветы.

На гражданском кладбище протоиерей Сергий отслужил молебен погибшим воинам у Братской могилы.

Торжественный митинг завершился угощением солдатской кашей из полевой кухни всех присутствующих в парке "Молодежный".

В продолжение праздничных мероприятий вечером состоялся концерт, в завершение которого небо озарилось яркими вспышками праздничного салюта! 

Администрация Красноярского

городского поселения

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.