В Красноярском Доме культуры состоялся торжественный вечер и концерт, посвященный 120-летнему юбилею Красноярской участковой больницы. В теплой и дружественной атмосфере, своих коллег и гостей приветствовал главный врач больницы, «Отличник здравоохранения»  М.В. Пылин.

Поздравить юбиляров пришли: заместитель главы района, председатель комитета экономики, бюджета и финансов администрации Жирновского муниципального района П.Н. Мармура, заместитель председателя Жирновской районной Думы, глава Нижнедобринского сельского поселения А.В.Богданов, глава Красноярского городского поселения М.Н. Иванов,  главный врач ГУЗ «Жирновская ЦРБ» М.В. Амелина,  директор МОУ «Красноярская СОШ № 1 им. В. В. Гусева» О.В. Зудова,  директор МОУ «Красноярская СОШ № 2» В.В. Пылина. Множество цветов и поздравлений виновники торжества получили в этот день  от своих верных друзей и социальных партнеров.

В праздничной обстановке памятными подарками, грамотами и благодарственными письмами были отмечены ветераны и действующие сотрудники больницы.

Весёлое настроение помогали создавать ведущие мероприятия – библиотекари Красноярской центральной библиотеки, учащиеся красноярских городских школ и артисты  Красноярского Дома культуры, выступавшие со своими творческими номерами.