День народного единства в России – это государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. В этот торжественный день по всей стране проходят концерты, демонстрации и массовые шествия, благотворительные акции.  В р.п. Красный Яр в ДК состоялся концерт, посвященный этому празднику.

Концерт начался с поздравительных слов главы администрации Красноярского городского поселения М.Н. Иванова. Михаил Николаевич отметил, что без единства и помощи друг другу мы не сможем жить в согласии и вручил Благодарственные письма тем, кто безвозмездно помог в праздновании 300-летия р.п.Красный Яр. Работники ДК подготовили прекрасный концерт, и время пролетело незаметно для всех выступающих и присутствующих.