Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

14 ноября 2015г. в 8-00ч. в центральном парке р.п. Красного Яра было совершено освящение храма Святой Троицы. Освящение совершил епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей, ему сослужили: настоятель храма Святой Троицы протоиерей Сергий благочинный Жирновского района, иерей Димитрий благочинный Котовского района, протоиерей Анатолий и иерей Сергий. После освящения под звон колоколов был совершен Крестный ход вокруг храма и первая литургия в храме Святой Троицы.

На освящении присутствовало более 500 человек среди них: глава Красноярского городского поселения М.Н. Иванов, заместитель главы администрации Жирновского муниципального района П. Н. Мармура, меценат А.В. Миняйлов, а так же руководители предприятий и организаций поселка.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.