29 ноября 2015г. в Красноярском ДК в 12-00ч. прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Мероприятие началось с поздравления главы администрации Красноярского городского поселения М.Н. Иванова.

Михаил Николаевич поздравил всех мам и выразил теплые слова благодарности за заботу и понимания в их адрес. Концерт продолжался полтора часа с веселыми задорными исполнениями вокальных и танцевальных групп Красноярской школы искусств, театральной постановкой народного театра малых форм «Россиянка» и выступлением вокальных и народных коллективов Красноярского ДК, а так же сольно дебютировала с песней «Виноградная косточка» Ольга Крючкова. Атмосфера стояла теплая и дружеская, и как говорится: праздник удался на славу.