Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Празднование началось в Центральном парке с  запуска воздушных змеев и со спортивных соревнований по мини-футболу,  первое место в которых заняли спортсмены из ГКОУ Красноярской школы-интернат. В запуске воздушных змеев участвовали дети из Красноярского ЦДТ, МКОУ "Красноярской СОШ №2 » и Красноярской коррекционной школы-интернат. Все участники получили грамоты и призы.

Продолжилось празднование детской концертно-игровой программой. В  концерте и в викторине на тему «Наш родной поселок» участвовали дети разных возрастов из МКОУ «Красноярской СОШ №1 им. В.В. Гусева», МКОУ «Красноярской СОШ №2» , Красноярской школы искусств, детских садов. Самые активные участники получили призы, а выступающие – сладкие подарки.

Вечером глава Красноярского городского поселения М.Н. Иванов тепло  поздравил жителей поселка и открыл торжественную часть праздника. Особое место в программе было традиционно посвящено церемонии награждения по номинациям. Впервые в церемонию награждения была включена номинация «Двойняшки». Ими стали юбиляры Галина Анатольевна Анисина, Татьяна Анатольевна Попова, Мария и Дарья Черновы. В этом году «Золотую свадьбу» отметили Мария Ивановна и Виктор Федорович Морозенко. В номинации «Молодой специалист» была награждена Мария Михайловна Опря. В номинации «За активную жизненную позицию» чествовали Александра и Светлану Белолипецких, Сергея Серпокрылова, Евгения Кулакова, Виктора Манжосова, Ивана Супрунова.

В это время рядом со сценой была организована выставка работ местных мастеров прикладного искусства. В парке установили батут для детей, были размещены палатки предпринимателей. Продолжился концерт выступлениями артистов Красноярского ДК – Н.П.Ткаченко, О.А. Крючковой, С. Кривоспицкой , А.Петровой, Л.В. Кравец, В.Ю.Зюзина,  народного ансамбля русской песни «Рябинушка», а так же вокального ансамбля «Хорошее настроение». Праздник не обошелся без традиционной праздничной лотереи, главным призом которой была электромясорубка.

В 22 часа прогремел  праздничный салют,  «подарок»  от трубопроводной строительной компании  ООО «Транснефть» (начальник участка Дмитрий Александрович Куренов). Торжественное гуляние закончилось праздничной дискотекой.

Все остались довольны!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.