Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. 4 ноября вся Россия отмечает государственный праздник – День народного единства. Тематические мероприятия, посвященные этой знаменательной дате,  прошли во многих городских и сельских поселениях Жирновского района.

В р.п. Красный Яр состоялся большой праздничный концерт с участием творческих коллективов Красноярского Дома культуры. Торжественную часть открыл глава Красноярского городского поселения М.Н. Иванов, пожелавший землякам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия.

Для зрителей прозвучали песни  в исполнении артистов: Д. Зининой, У. Высоцкой, У. Пшеничной, Е. Белогубовой, А. Вдовенко, вокальной группы и ансамбля из ЦДТ, детского хора школы искусств, Н. Ткаченко, О. Крючковой, Н. Чернухиной, Л. Кравец, народного ансамбля «Рябинушки», народного ансамбля «Ивушки» из р.п. Медведицкий и Бородачевского ансамбля русской песни «Мирослава».

Глубокий отклик в сердцах собравшихся нашла патриотическая музыкальная композиция вокальной группы «Ретро» - «Россия – жива», до окончания которой  вдохновленные зрители  аплодировали стоя.

Администрация Красноярского

 городского поселения

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.