Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Право перерезать красную ленточку и открыть новый удивительно красивый парк предоставилось главе Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, председателю Жирновской районной думы Н.В.Жерновникову, главе Красноярского городского поселения В.Г.Зудову и директору ООО «СИП-Строй» С.В.Пашкову.

Теплые слова благодарности прозвучали в честь тех, кто добросовестно трудился, делая парк день ото дня красивее. Это совет ветеранов во главе с Иваном Степановичем Мамулиным, общественный совет во главе с Юрием Петровичем Алексенко, работники «Благоустройства» под руководством Сергея Александровича Карижского , а также непосредственный исполнитель основных проектов реконструкции директор ООО «СИП - Строй» Сергей Владимирович Пашков.

Благодарственными письмами главы Красноярского городского поселения за огромный вклад в создание парка «Молодежный» были награждены: С.А. Карижский, В.Г.Бунько, А.И.Лежепеков, С.В. Пашков.

Подарком в честь этого знаменательного дня стала праздничная программа, подготовленная артистами местного дома культуры.

Парк «Молодежный» очень красив и привлекателен. В уютном уголке, в тени деревьев установлена стела «Я люблю Красный Яр». Неподалёку – спортивные тренажёры. Значимую часть занимает храм Святой Троицы, золотые маковки которого видны на всю округу. Изюминкой и главной достопримечательностью является фонтан, который особенно прекрасен в вечернее время своей эффектной подсветкой.

Несмотря на дождливую и ветреную погоду, все с огромным удовольствием прогулялись по дорожкам парка, рассматривая его красоты.

Мы надеемся, что парк «Молодежный» станет любимым местом семейного отдыха красноярцев, встреч влюбленных. Сюда с удовольствием и радостью будут приходить жители и гости Красного Яра!

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.