Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

6 марта в уютном зале Красноярской детской школы искусств состоялся замечательный праздничный концерт «8 марта - Мамин день».

Начался концерт номером преподавателя Шлычковой Натальи Сергеевны и её дочери Екатерины, которые рассказали об интересной и одновременно трудной роли мамы. Порадовали своим выступлением наши юные вокалисты трио Санчарова Люба, Едигарева Полина и Гергерт Вероника песней « Мамин день».

Звучала и царица – скрипка, младший ансамбль скрипачей (Кулабнева Татьяна, Ратникова Дарья, Кривохижин Дима, Сапашева Самира), и ансамбль «Задорные смычки» с преподавателем Соколовой Натальей Васильевной подарили свои музыкальные номера нашим мамочкам и бабушкам.

Дебютным выступлением перед большой публикой было и у Семенюк Валерии с песней «Девочка-зима». Замечательными номерами порадовали также 3 ансамбля гитаристов - преподаватели Свиридова Т.Н. и Скляр Е.В. Необычным было выступление преподавателя Соколовой Н.В. и её дочери Аксиньи.

Самым ярким номером был «Вальс цветов» в исполнении юных танцоров.

Финальной изюминкой стало выступление учащихся театрального класса «Наши мамы лучше всех».

Зрители благодарили всех выступающих бурными аплодисментами. Вечер удался на славу, оставив свой след в душах наших гостей.

Красноярская детская школа искусств

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.