На совещании с докладами выступали:

заместитель председателя комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области  М.А.Тетерук, начальник отдела специального образования комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области  Т.В.Смирнова, директор ГКОУ «Красноярская школа - интернат» Н.В.Жерновников, директор ГБУ Волгоградский ППМС-центр Н.А.Судакова, директор ГКОУ «Волгоградская школа-интернат №4» Е.Е.Кузнецова, директор ГКОУ «Волгоградская школа-интернат № 5» Т.В.Калинина, директор ГБОУ «Волгоградская школа-интернат «Созвездие»» Т.Г.Кобзева, директор ГКОУ «Среднеахтубинская школа-интернат»А.М.Небыков, директор ГКОУ «Волгоградская школа-интернат № 7» Н.И.Конобкина, директор ГКОУ «Михайловская школа-интернат» И.Ю.Акимова.

В этот день  главной темой для обсуждения стала реализация государственной политики в сфере образования детей с особыми  образовательными потребностями в Волгоградской области.

Пресс – служба администрации