Международный День защиты детей - замечательный праздник. Дети – это самое святое и самое ценное, что есть в нашей жизни.

В Линёвском городском поселении 1 июня совместно с поселковым ДК и Линёвским филиалом МКОУДО Жирновский ЦДТ было организовано праздничное мероприятие.

Тёплые слова поздравления прозвучали от главы администрации Линёвского городского поселения Лоскутова Г.В. и директора МКОУ "Линёвская СШ" Гришиной О.Н.

Ребята бегали, прыгали, отгадывали загадки в поисках потерянных лепестков волшебного цветка исполняющего желания.

Одновременно с праздником в школе стартовала площадка лагеря дневного пребывания "Успех". Также советником директора совместно с детьми была организована праздничная фотозона. Дети получили сладкие подарки, незабываемые эмоции и заряд бодрости на весь день.