23 января глава Жирновского муниципального района Александр Фёдорович Шевченко провел прием граждан по личным вопросам в администрации Линёвского городского поселения.

Обращения к руководителю района в основном касались улучшения жилищных условий, трудоустройства, взаимоотношений собственников жилья в вопросах содержания и ремонта многоквартирных домов, тарифов на услуги по сбору и вывозу ТКО, установки ограничительных дорожных знаков по центральной проезжей части посёлка и многие другие.

С каждым из жителей состоялся конструктивный диалог. Александр Фёдорович подробно разъяснил положения законодательства и чем может помочь местная власть в каждом конкретном случае. Практически все вопросы, находящиеся в компетенции главы района, решались незамедлительно, по некоторым обращениям были намечены пути решения. Многие из озвученных проблем не понаслышке известны главе Линёвского городского поселения Геннадию Викторовичу Лоскутову и уже прорабатываются в оперативном порядке.