Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

В целях выполнения требований охраны труда, определенных Трудовым Кодексом Российской Федерации, Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» при содействии АНО ДПО «Международный центр подготовки кадров» проводит обучение руководителей и работников субъектов малого и среднего предпринимательства по программе: «Система специальной оценки условий труда на предприятиях МСБ» в объёме 16 часов (повышение квалификации).

Удобный график обучения с частичным отрывом от производства позволяет получить необходимые знания, затратив минимум времени.

Лицензия на право осуществления образовательной деятельности от 04.02.2016 г. № 132, уведомление о включении в реестр аккредитованных организаций Министерством здравоохранения и социального развития РФ, оказывающих услуги в области обучения работодателей и работников вопросам охраны труда (регистрационный номер № 2243 от 12.01.2012 г.)

Участие в мероприятии бесплатное

Форма обучения: очно - заочная.

Сроки обучения - с 28 февраля по 01 марта 2017 г.

28 февраля 2017 г. - самоподготовка

01 марта 2017 г. - очное обучение, тестирование

Место проведения обучения: Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Контактное лицо: Пономарева Марина Николаевна, тел. (8442) 41-50-12, 26-78-62, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Также подтвердить свое участие можно по телефону отдела социально- экономического развития района Комитета экономики, бюджета и финансов Администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области: (84454) 5-27-77. Контактное лицо: Шаланина Анастасия Константиновна.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.