Сведения о численности муниципальных служащих по администрации Линевского городского поселения, Жирновского муниципального района Волгоградской области  и работников муниципальных подведомственных  учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание

Информация за 4 квартал 2016 года

Информация о численности муниципальных служащих администрации Линевского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области  и фактических затратах на их денежное содержание  за  4 квартал 2016 г.

Администрация Линевского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области

Показатель

Фактические затраты на содержание за 4 кв. (тыс. рублей)

Объем расходов на оплату труда и начисления на оплату труда муниципальных служащих, финансируемых за счет местного бюджета, всего тыс. рулей.

В т. ч.  заработная плата

Численность муниципальных служащих

12,5

Совет депутатов Линевского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области

Показатель

Фактические затраты на содержание за 4 кв. (тыс. рублей)

Объем расходов на оплату труда и начисления на оплату труда заместителя председателя совета депутатов, финансируемых за счет местного бюджета, всего тыс. рулей.

91,3

В т. ч.  заработная плата

71,3

20,0

Численность муниципальных служащих

Муниципальное учреждение « Линевский Дом культуры»

Показатель

Фактические затраты на содержание  за 4 кв. (тыс. рублей)

Объем расходов на оплату труда и начисления на оплату труда работников муниципальных учреждений, финансируемых за счет местного бюджета, всего тыс. руб.

В т.ч. заработная плата

Численность работников муниципальных учреждений