Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Линевский Дом культуры подготовил интересную и очень увлекательную праздничную программу, которая никого не оставила равнодушным.

По традиции, односельчан поздравил глава Линевского городского поселения Геннадий Викторович Лоскутов. Теплые слова прозвучали от гостей мероприятия: председателя Жирновской районной Думы Николая Викторовича Жерновникова и председателя Совета депутатов Линёвского городского поселения Вадима Анатольевича Рассказова. Почётные гости пожелали виновникам торжества здоровья, счастья и благополучия, успехов и процветания поселку!

В этот день слова поздравления звучали в честь юбилейных семейных пар, а также новорождённых жителей поселения.  Без внимания не осталась и семейная пара Ирины и Вячеслава Вошкиных, которые в День рождения посёлка, зарегистрировали свой брак. Также были подведены итоги конкурса по благоустройству.

Приятным подарком для всех стал большой праздничный концерт местных творческих коллективов и гостей из города Жирновска.

Завершилось торжество удивительно красочным, ярким салютом и молодежной дискотекой.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.