Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Напомним, что в 2018 году в рамках приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Линевского городского поселения, по итогам публичных слушаний и общественных обсуждений было принято решение о благоустройстве парка «Ностальгия», расположенного в центре поселка. Объем финансирования составляет 3,157млн. руб., из которых областной бюджет 3 млн. руб., местный - 0,157 млн. рублей.

На сегодняшний день в парке уже установлены: площадка с уличными тренажёрами, детская игровая и хоккейная площадки, «Скамья влюбленных», декоративный мостик и «Дерево желаний». Выполнено устройство сцены и фонтана, а также красивого и привлекающего внимание всех жителей и гостей поселка памятного знака – «Рыба – линь».

В ближайшее время состоится открытие парка «Ностальгия».

Пресс – служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.