В Жирновском муниципальном районе второй год подряд продолжается реализация проектов по благоустройству "Формирование комфортной городской среды", поддерживаемая губернатором Волгоградской области А.И.Бочаровым.

Например, в Линевском городском поселении все лето шли работы в парке «Ностальгия». На сегодняшний день здесь можно увидеть: площадку с уличными тренажёрами, детскую игровую и хоккейную площадки, «Скамью влюбленных», декоративный мостик и «Дерево желаний», беседки, устройство сцены.

Также установлен изящный и необычный памятный знак – «Рыба – линь», который является изюминка парка «Ностальгия».

Но на этом работы в парке не закончены, а только продолжаются…

Пресс- служба администрации