19 декабря 2018 года Линёвскому филиалу МКУ ДО «Жирновский ЦДТ» исполнилось 60 лет.

Цифра действительно серьезная, и стоит за этой датой немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям…

Все эти 60 лет, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались яркие звездочки детских талантов. Хочется отметить, что уходящий творческий сезон в Центре детского творчества объединил 4 юбилейные даты:

Сегодняшний день – это итог многолетнего труда. С этой знаменательной датой всех поздравили: глава Жирновского муниципального района Шевченко А.Ф., начальник отдела по образованию Олейникова О.В., глава Линёвского городского поселения Лоскутов Г.В. , а также ветеран педагогического труда, бывший директор Дома пионеров и школьников Козак Н.Н. вместе с учениками Центра прошлых лет.

Особые слова благодарности были сказаны в адрес главы Линёвкого городского поселения Лоскутова Г.В. за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание, а также представителей организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих финансовую поддержку.

Для многих Центр стал стартовой площадкой в профессиональной карьере и дальнейшей судьбе. Из его стен вышла творческая, интеллектуальная и спортивная элита поселка. Всегда приятно слышать педагогам слова благодарности от родителей: «Друзья, согласитесь: как хорошо, что есть в нашем поселке такой Центр детского творчества, в котором мальчишки и девчонки всех возрастов могут интересно и с пользой провести свое свободное время».

                                             Линёвский филиал МКУ ДО «Жирновский ЦДТ»

IMG-20181219-WA0004.jpg IMG-20181219-WA0011.jpg IMG-20181219-WA0013.jpg

IMG_8598.JPG