Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Благоустройство парка было выполнено в рамках целевой программы «Формирование современной городской среды», инициированной и поддерживаемой губернатором Волгоградской области А.И. Бочаровым.

У центральных ворот собрались жители посёлка, руководители предприятий, представители общественных организаций, СМИ.

По традиции, гостей встречали «хлебом-солью» и песнями. Почётное право перерезать символическую ленту было предоставлено депутату Волгоградской областной Думы Н.В. Семёновой, главе Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко и главе Линёвского городского поселения Г.В. Лоскутову.

Действие продолжилось на центральной площадке парка, у сцены. Со словами поздравлений к присутствующим обратился  глава поселения Геннадий Викторович Лоскутов. Он поблагодарил и вручил Благодарственные письма всем, кто внёс значительный вклад в строительство парка и его благоустройство.

Далее к собравшимся обратился глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко. В своей приветственной речи Александр Фёдорович рассказал об особенностях реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на территории района и всего региона в целом, коснулся приоритетов работы областного органа власти во главе с губернатором А.И. Бочаровым, отметил активную позицию администрации Линёвского городского поселения и местных жителей в вопросе благоустройства поселения, а также поздравил всех с завершением работ.

Депутат Волгоградской областной Думы Н.В. Семёнова как председатель комитета по охране здоровья Волгоградской областной Думы, обратившись к присутствующим, выразила надежду, что новый парк станет единым пространством для отдыха людей разных возрастов, приносящим здоровье и бодрость духа. Ведь в нём есть игровые комплексы для детей, площадка для занятий уличной гимнастикой, прогулочные зоны, беседки и даже зона для влюблённых.

Со словами благодарности в адрес местной администрации, администрации района и спонсоров обратились председатель Совета депутатов Линевского городского поселения В.А. Рассказов и жительница п. Линёво Л.И. Дарищева.

Торжество продолжилось праздничным концертом с участием коллективов Линёвского и районного Домов культуры.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.