Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В прекрасный, солнечный денек в р.п. Линево царила атмосфера праздника. Множество гостей и жителей с улыбками на лицах собрались вместе, чтобы отпраздновать день любимого и родного поселка.

На протяжении всего дня присутствующих радовала яркая, интересная и очень увлекательная праздничная  программа, которая никого не оставила  равнодушным.

По традиции, односельчан поздравил глава Линевского городского поселения Г. В. Лоскутов. Теплые слова поздравлений и пожеланий звучали из уст: заместителя главы администрации Жирновского муниципального района А.Н.Чебуркова, председателя Жирновской районной Думы Н.В. Жерновникова и председателя Совета депутатов Линёвского городского поселения Н.П.Боровиковой. Почётные гости от всей души пожелали жителям здоровья, счастья и благополучия, успехов и процветания поселку!

В этот день  никто не остался не замеченным. Слова поздравления звучали в честь юбилейных семейных пар, а также новорождённых жителей поселения. Также были подведены итоги конкурса по благоустройству.

Приятным подарком для всех стал  праздничный концерт местных творческих коллективов и гостей из города Жирновска.

Завершилось торжество удивительно красочным, ярким салютом и молодежной дискотекой.

Пресс-служба администрации

Жирновского муниципального района

Фото МУ «Линевский ДК»

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.