Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность главы Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области начинает прием документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Место приёма документов: здание администрации Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области, расположенное по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, р.п. Линёво, ул. Карла Либкнехта, д. 48, кабинет  № 8 администрации Линёвского городского поселения. Телефон для справок 8(84454) 66-8-01.

Время приёма документов с 08:00 до 12:00 часов, с 13:00 до 16:30 часов, выходные дни – суббота, воскресенье. В нерабочие праздничные дни прием документов не осуществляется.

Срок приёма документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области:

с 19 октября 2019 года по 29 10. 2019 года включительно.

Предполагаемая дата проведения конкурса (2 этапа конкурса) «11» ноября 2019 г. в 12:00 часов в кабинете № 7 администрации Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области.

К кандидатам на должность главы городского поселения предъявляются следующие требования:

- достижение возраста 21 года;

- наличие средне  - специального, средне – технического,  высшего образования;

- стаж работы в качестве руководителя организации в сфере финансов, права, промышленного производства, иных отраслях экономики или социальной сферы не менее 4 (четырёх) лет, либо стаж муниципальной или государственной гражданской службы соответственно на высших или главных муниципальных (государственных гражданских) должностях муниципальной (государственной гражданской) службы не менее 4 (четырёх) лет, либо стаж работы на постоянной основе на выборных муниципальных (государственных) должностях не менее срока исполнения полномочий;

- отсутствие неснятой или непогашенной судимости;

- отсутствие в отношении главы муниципального образования вступившего в силу решения суда о лишении его права занимать государственные и (или) муниципальные должности (должности государственной (муниципальной) службы) в течение определенного срока.

Кандидат на должность главы Линёвского городского поселения, в отношении которого имеется решение об удалении его в качестве главы муниципального образования в отставку либо об отрешении его от должности главы муниципального образования, не может быть выдвинут кандидатом на выборах, назначенных в связи с указанными обстоятельствами.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию в сроки, указанные в объявлении конкурсной комиссии о приеме документов для участия в конкурсе, следующие документы:

а) личное заявление;

б) две фотографии размером 3 x 4 см;

в) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р;

г) паспорт;

д) документы, подтверждающие стаж работы: копию трудовой книжки, заверенную по месту работы или нотариально, или иные документы, подтверждающие его трудовую (служебную) деятельность;

е) документы об образовании;

ж) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;

з) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

и) документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

к) справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, установленной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460:

- гражданина, претендующего на замещение должности главы городского поселения;

- супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности главы  Линёвского городского поселения;

л) согласие на обработку персональных данных;

м) иные документы, характеризующие его (предоставляются по желанию).

Если у кандидата имелась или имеется судимость, в заявлении также должны указываться сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена, - также сведения о дате снятия или погашения судимости.

По инициативе кандидата могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания, характеристики, рекомендации и др.          

Условия проведения конкурса с указанием требований к кандидатам, перечень и формы документов, необходимых для участия в конкурсе, порядок проведения конкурса, утвержденные решением Совета Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области от 28 марта 2019 года № 66/8 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области» и решением Совета Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области от 10 октября 2019 года № 2/1 «О внесении изменений в  решение Совета Линёвского городского поселения от 28 марта 2019 года № 66/8 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области»» размещены на официальном сайте Жирновского муниципального района Волгоградской области на странице Линёвского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Дополнительную информацию о конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области можно получить по адресу: Волгоградская область, Жирновский район, р.п. Линёво, ул. Карла Либкнехта, д. 48, кабинет № 8, по телефону 8-84454-66-8-01

Председатель

конкурсной комиссии                                                                                             П.Н. Мармура

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.