Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Накануне, 26 июля, глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко провёл приём граждан по личным вопросам в администрации Медведицкого городского поселения.

Посетители обращались как с личными, так и с общественными проблемами. Наиболее актуальными оказались вопросы,  связанные с  пассажирским автотранспортным сообщением с райцентром. Проходящие «маршрутки»  Красный Яр-Жирновск, как правило, переполнены, особенно, по утрам. Жители п. Медведицкий просили рассмотреть вопрос организации дополнительного маршрута в Жирновск.

Часть обращений касалась ремонта дорог. Тема здравоохранения была затронута в связи с неудобствами с доставкой и приёмом детских медицинских анализов в лаборатории Жирновской ЦРБ…

Глава Жирновского района А.Ф.Шевченко и глава Медведицкого городского поселения В.Г. Яковенко, исходя из положений законодательства,  дали разъяснения по всем поступившим к ним вопросам, подсказали пути решения проблем.

В приёме также приняли участие заместитель главы Администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам Т.А.Бочкова, председатель районного Совета  ветеранов А.Ф.Семикин, председатель Совета депутатов Медведицкого городского поселения Б.Н.Ерофицкий.

Постскриптум. Сегодня,  27 июля 2016 года,  главе Медведицкого городского поселения В.Г. Яковенко исполнилось 52 года. Коллектив Администрации Жирновского района, депутаты Жирновской районной Думы поздравляют Владимира Геннадьевича с Днем рождения, желают здоровья и  успехов!

Пресс-служба Администрации Жирновского

муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.